• 11 июня 2017, воскресенье
  • Волгоград, ул Качинцев 63Б

ФОРУМ | ИЗ СТУДЕНТОВ В БИЗНЕСМЕНЫ | 11 ИЮНЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
11 июня 2017 c 14:00 до 18:30
Волгоград
ул Качинцев 63Б

УЧИТЬСЯ ➕ РАБОТАТЬ ➕СТРОИТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, хочешь успевать и то и другое?! ➡ Тогда приходи на наш ФОРУМ, организованный сообществом предпринимателей БИЗНЕС СРЕДА и Китайским рестораном Золотой Дракон!


�ГДЕ И КОГДА: 11 июня в 14:00 ул. Качинцев 63Б Китайский ресторан Золотой Дракон Волгоград.

�ЧТО МЫ ХОТИМ: объединить активную и перспективную молодежь с действующими успешными предпринимателями и проводить такие форумы ежегодно!

�ДЛЯ ЧЕГО: 
�Вдохновить молодежь на открытие собственного дела, поделиться опытом, ответить на интересующие вопросы;
�Дать возможность предпринимателям увидеть перспективных и активных студентов, которые уже сегодня многое что умеют и многое что хотят;
�Предприниматели смогут взять на работу, поддержать чей-то проект или запустить совместный проект.

�ЧТО БУДЕТ: 
�10 спикеров действующих успешных предпринимателей, которые поделятся своими историями, как они начинали свой путь в предпринимательстве и чего они достигли сегодня;
�Активная и целеустремленная молодежь города Волгограда 17+, которая ищет возможность начать собственный бизнес;
�Другие предприниматели сообщества БИЗНЕС СРЕДА, которые ищут активную молодежь, новые таланты и новые идеи для своего бизнеса.

�Нетворкинг "Первые деньги"- мини презентации тех, кто захочет заявиться. Студенты расскажут о том почему стоит именно их взять на работу или почему должны поддержать именно их проект. Для этого у них будет ровно 30 секунд. Но перед этим мы поделимся техникой построения быстрых презентаций, так чтобы у них максимально получилось!

�Бизнес-игра "Первый бизнес"- вы вместе с предпринимателями создадите бизнес-проекты, которые можно воплотить уже завтра и заработать первые несложные деньги.

✨И если вы все сделаете правильно и звезды сойдутся, вы прямо на этом форуме сможете: 
�заработать первые деньги;
�найти работу; 
�найти инвесторов; 
�найти партнеров; 
�прокачать навык презентации; 
☝получить обратную связь.

�И не слушайте того кто говорит, что все сложно: найти работу, построить бизнес, зарабатывать и учиться. �Все в вашей голове! �Приходи и увидишь сам на что ты способен!

�СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
100р для студентов.
200р для предпринимателей.

⚠ВНИМАНИЕ количество мест ограничено, всего 150 человек, предварительная регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше