• 1 ноября 2019, пятница
  • Сочи, ул. Пластунская, 94, Сочинский государственный университ

Мастер-класс «Быстрый старт бизнеса» | 01.11.19 | Узнай, как открыть своё дело быстро и с минимальными вложениями!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1637 дней назад
1 ноября 2019 c 14:00 до 16:00
Сочи
ул. Пластунская, 94, Сочинский государственный университ

Мы приготовили для Вас выступления действующих предпринимателей! Это возможность: 1. Получить рекомендации: как не прогореть, не вляпаться в долги и стартовать бизнес, миную кучу ошибок; 2. Получить опору, помощь, поддержку, которые помогут справиться со страхом неизведанного; 3. Наладить деловые связи, получить окружение успешных предпринимателей, которое поспособствует твоему росту!

В рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности 1 ноября 2019 г. в 14-00 в Сочинском государственном университете по адресу г. Сочи, ул. Пластунская, 94, ООО «СПР «Грейс Солюшнс», будет проводить бесплатный мастер-класс на тему "Быстрый старт бизнеса".

На мастер-классе будут рассмотрены вопросы:

1. Выбор ниши или с чего начать свой бизнес?

-Как выбрать нишу и начать в ней зарабатывать уже сегодня.

-С чего начать, если нет первоначального капитала и опыта.

-Правильный нетворкинг, как монетизировать знакомства.

Что в результате:

-Вы уйдете с пониманием на чем можете зарабатывать деньги.

-Вы будете знать, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать без вложений.

-Вы начнете действовать прямо на мастер-классе и уже заработаете первые деньги!

-Вы уйдёте с полезными контактами.

 

2. Техника скоростной «лифт»

- Как быстро вырасти и обойти конкурентов используя ум, а не бюджет.

- Как «арендовать» чужие умы.

- Кейсы, примеры, разбор ваших ситуаций.

Что в результате:

-Вы получите знания, которые выведут вас из конкурентной борьбы.

-Вы избавитесь от кучи тяжелых мыслей и начнете действовать.

 

3. Так же пройдет блок нетворкинга – деловых знакомств!

 

Участники мастер-класса получат ответы на вопросы, по желанию могут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам запуска своего бизнеса.

Спикеры:
Попов Александр,
(Основатель и руководитель сообщества предпринимателей "Бизнес Среда". Выиграл более 50 контрактов на госзаказ. Организовал более 300 бизнес-мероприятий. Провел бизнес-разборы более 150 предпринимателям. Финалист федерального конкурса "Молодой предприниматель России". Номинант премии "Имидж Волгограда". Член совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Волгоградской области).

Алиев Парвиз, (Создал онлайн-репетиторскую компанию с годовым оборотом свыше $ 1 000 000, уже 15 лет входящую в ТОП-3 отрасли по РФ.16-летний опыт в построении, управлении и масштабировании бизнеса на Федеральном уровне и стран СНГ).

Шек Альбина, (Сооснователь АБН. Запустила проекты: Сообщество предпринимателей, Бренд кондитерских изделий, Фитнес-проект «На шпагате», Креативное пространство «Кухня», Маркетинговое агентство «Бизнес-кухня», Event-агентство Impression. Победила в номинации "Женское предпринимательство" Федерального конкурса "Молодой предприниматель России").

 

Дополнительная информация по телефону: 8(917)-837-12-67 Александр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше